Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашские полицейские и волонтеры продолжают разыскивать без вести пропавшую в Цивильске 11-летнюю девочку

13:32 19 июня 2017 г.

 

Поиски Анастасии Осиповой ведутся круглосуточно.

МВД по Чувашской Республике устанавливает местонахождение 11-летней Осиповой Анастасии Валерьевны, жительницы дома по улице Центральная города Цивильск Чувашской Республики. Около 15 часов 15 июня девочка вышла гулять во двор и пропала.

 В настоящее время сотрудники полиции и волонтеры продолжают обследовать территории, прилегающие к месту жительства ребенка. Проверяют подъезды, чердаки и подвалы жилых домов. Устанавливают круг ее общения, опрашивают родственников, друзей.

Приметы: на вид 11-12 лет, рост 110-120 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч. Глаза голубые, уши оттопыренные. Была одеты в голубую бейсболку с надписью «NIKE», спортивную кофту голубого цвета, спортивное трико серого цвета, серые кроссовки с синими полосками.

Желающие помочь в поисках Анастасии Осиповой, могут записаться в поисковые группы, по телефону дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Цивильский»  8 (83545) 21-2-40.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 62-05-91 или 02 (102 с сотового телефона). За любые сведения, способные помочь в поиске девочки, гарантируется вознаграждение. 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

 

   

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика