Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарская делегация отправилась в Цивильский район для участия в XLIX финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

09:35 19 июня 2017 г.

С 19 по 22 июня 2017 г. в Цивильском районе состоятся XLIX финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». В играх примут участие юнармейские отделения всех муниципалитетов Чувашии, а также учащиеся кадетских классов, члены военно-патриотических клубов и команды профессиональных образовательных организаций.

Новочебоксарск на них представят студенты Новочебоксарского химико-механического техникума и Новочебоксарского политехнического техникума, а также ребята из СОШ № 5, СОШ № 12, СОШ № 16 и Новочебоксарского кадетского лицея им. Героя Советского Союза М.М. Кузнецова. Всего – около 50 детей и 15 взрослых.

Программа Игр предусматривает 15 видов конкурсов как теоретических, так и практических: творческий конкурс «Подвигу народа жить в веках», теоретический конкурс «Военно-историческая викторина», «Строевая подготовка», «Разборка и сборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки», «Силовая гимнастика», «Эстафета по плаванию (дистанция 50 м)», «Туристская полоса препятствий», «Бег (дистанция 100 м)», «Кросс (1000 м)», выполнение норматива по одеванию общевойскового защитного комплекта и выполнение действий «Основы безопасности жизнедеятельности», спортивное ориентирование «Найди снайпера», «Командир шагает впереди», «Организация быта в полевых условиях» и «Дисциплина и порядок».

Ребята – участники республиканских игр активно тренировались перед началом игр. Стоит отметить, что новочебоксарцы всегда достойно представляют город на подобных соревнованиях, занимая призовые места и демонстрируя сплоченность, силу духа и волю к победе. Желаем новочебоксарской делегации успехов и хороших результатов, после чего школьники, студенты и кадеты отправились на финальные игры.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика