Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад «Эрудит» отметил 5 лет успешного полёта

14:50 23 июня 2017 г.

Детский сад «Эрудит» отметил 5 лет успешного полёта

23 июня детский сад №200, названный в честь пилотажной группы «Эрудит» отметил 5-летний юбилей. Это первое дошкольное учреждение в Чувашской республике, построенное «с нуля» за последние 20 лет.

За это время дошкольное образовательное учреждение значительно расширило свои границы и традиции. Одной из них стало открытие нового пространства каждый год. Так, в первый год для дошколят распахнула свои двери радиостанция «Детство 200 FM». Мини-лаборатория «Любознайка», открытая на 2-ой год работы детского сада, позволила воспитанникам проводить эксперименты. На 3-х летие детского сада для ребят открылась соляная шахта «Жар-птица». На 4-х летие был создан мини-музей «Моя Чувашия», который позволил расширить представление детей о жизни, быте, традициях и обрядах чувашского народа.

В 5-ти летний юбилей детского сада №200 кроме ярких впечатлений воспитанников и взрослых ждали новые сюрпризы. В этот день здесь открылось 5 новых «островков детства»: сценическая площадка для праздничных мероприятий, теплица «Царство витаминов», библиозона, мини-музей «Народная кукла» и автогородок.

Торжественная часть праздника состоялась в корпусе «Эрудит». Взрослые и дети стали участниками насыщенной концертной программы. В рамках празднования также прошло награждение победителей по итогам конкурсов «Лучшая группа «Эрудита» и «Мудрые совы и совята». В заключение праздника гостей и ребят порадовали артисты Чебоксарского кукольного театра.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика