Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир книгочеев «Книжная кругосветка» в Туванской сельской библиотеке

13:38 13 июня 2017 г.

Книги.… Наши верные и мудрые друзья, наши добрые советчики. Живут они рядом с нами в шкафах и на полках. Стоит только захотеть протянуть руку, и поведут они нас по лесам, морям и разным странам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны, подарят праздник!

  Заинтересовать детей книгой, увлекательным и полезным чтением, посещением библиотеки во время летних каникул – это стало целью встречи с детьми. 

  13 июня в Туванской сельской библиотеке в рамках программы летнего чтения «Ключи от лета» состоялся турнир книгочеев «Книжная кругосветка».

  В начале мероприятия ведущая, заведующая библиотекой Татьяна Петрова,  предложила ребятам поучаствовать в викторине по сказкам и ответить на сказочные вопросы. Затем был конкурс "Кто лишний?": из перечисленных слов нужно было убрать лишнее слово, которое не встречается в сказке и назвать произведение.

  На первый взгляд конкурсы несложные, но с подковырочками, поэтому пришлось поразмышлять, посочинять, да и знания свои показать, отгадывая перепутанные названия книг, собирая пословицы о книгах и чтении, сочиняя продолжение стихотворения…

  В конкурсах то одна, то другая команда выходила вперед. Мероприятие прошло весело, непринуждённо. Ребята были очень довольны.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика