Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентация лэпбуков «Моя семья» в детском саду №48 «Журавлик»

13:34 16 июня 2017 г.

В целях сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства  2017 год в Чувашской Республике объявлен Годом Матери и Отца.

В рамках мероприятий, посвященных Году Матери и Отца, в средней группе компенсирующей направленности «Муравьишки» МБДОУ «Детский сад № 48 «Журавлик» родителями совместно с детьми были изготовлены лэпбуки «Моя семья».

Работа проходила в несколько этапов. 4 мая педагог группы Донцова Ольга Геннадьевна провела мастер-класс для родителей  «Что такое лэпбук и как его сделать?», в ходе которого мамы и папы познакомились с особенностями лэпбука, способами его изготовления. Затем в течение месяца дети и родители подбирали материал для своего лэпбука и делали его.

А 15 июня состоялось итоговое совместное детско-родительское мероприятие по презентации лэпбуков «Моя семья». В презентации приняли участие семьи Ильиных, Катмиче, Игониных, Константиновых, Ченакиных и Егоровых. Каждый ребенок рассказал о членах своей семьи, их увлечениях. Кроме фотографий в лэпбуках были представлены игры, стихи, загадки и пословицы о семье, а также рисунки детей.

 

Семья – это МЫ. Семья – это я,

Семья – это папа и мама моя…

Семья – это счастье, Семья – это дом,

Где любят и ждут, и не помнят о злом!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика