Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный День защиты детей.

08:19 14 июня 2017 г.

Детство, детство, детство – это свежий ветер,

Парус в небе и хрустальный звон зари.

Детство, детство, детство – это значит дети,

Дети, дети, дети – это значит мы

01.06.17. г. в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошел веселый праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. На мероприятии присутствовали 16 детей различного возраста. В ходе праздника были проведены следующие мероприятия: игровая программа для детей «Сундучок затей», творческий конкурс «Детство мое – страна мечты» и книжная выставка «Лето детства», посвященная открытию программ «Лето. Творчество. Досуг. - 2017» и  детского летнего чтения «Ключи от лета -2017». Игровая программа состояла из спортивных игр и конкурсов в здание клуба и на природе. Среди них веселые старты, велогонки, игры с мячом, и другие. Очередность проводимых соревнований соответствовало извлечению определенного атрибута из сундучка затей. После игровой программы начался творческий конкурс «Детство мое – страна мечты». В него вошли конкурсы рисунков и песен, викторина « Что дает нам лето». Победителями конкурсов стали: Кирюшина Настя , Стрельцова Лиза, Глухов Сергей, Белялев Павел и Николаев Даниил. Мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло весело, живо и интересно.   Его подготовили и провели работники культуры Елена Дубенцова и Валентина Учаева. Праздник завершился награждением победителей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика