Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видео гостиная

08:19 14 июня 2017 г.

3.06.2017 г. в рамках духовного воспитания и приобщения детей и подростков к православной культуре в Большеалгашинской сельской библиотеке и клубе проведено объединенное мероприятие, прошедшее под названием «Православные святыни России». Оно проведено в форме видео гостиной. В ходе мероприятия говорили о православных иконах и их происхождении, авторах, о чудодейственных свойствах многих из них. В предверии праздника Пятидесятницы основное внимание было уделено иконе Пресвятой Троицы. Работники культуры Е. Дубенцова и В. Учаева подготовили для детей электронную презентацию, рассказывающую о Дне рождения Святой церкви, о сошествии на апостолов Духа Святого и о том, почему на иконе Святой Троицы изображены три ангела. Православным мероприятием было охвачено 12 человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика