Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День России приставы отметили спортивным праздником

13:37 14 июня 2017 г.

 День России сотрудники УФССП России по Чувашской Республике отметили ставшим уже традиционным спортивным праздником.

В Чебоксарском районе состоялась XIII Спартакиада Управления.     

На торжественном открытии мероприятия и.о. руководителя Управления Наталия Вассиярова и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов пожелали успехов в спортивных состязаниях, укрепления командного духа и воли к победе. 
11 команд состязались в челночном беге, метании мяча, прыжках в мешках, стрельбе из лука и пневматической винтовки, перетягивании каната, представлении команд.
В номинации «Представление команды» лучшей, как и в прошлом году, признана команда «Южане» (сборная Комсомольского, Яльчикского РОСП, ОСП по Батыревскому и Шемуршинскому районам).                                 

При активной поддержке болельщиков сильнейшей командой в перетягивании каната, стрельбе из винтовки и метании мяча стала команда «Спарта»  (аппарат Управления и Специализированный отдел оперативного дежурства), занявшая в итоге первое место в общекомандном зачете. 
 В упорной борьбе на второе место вышла команда «Лидер» (сборная Канашского, Козловского, Урмарского и Янтиковского РОСП).
  И третьей на пьедестал почета в этом году поднялась команда «Экстрим» (Московский РОСП г. Чебоксары).
 Но самое главное, что получили все участники Спартакиады, независимо от результатов, - это заряд бодрости и позитивного настроения на долгое время!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика