Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Петр Чекмарев высоко оценил ход подготовки к «Всероссийскому дню поля – 2017»

09:14 14 июня 2017 г.

13 июня директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Петр Чекмарев провел в Республике Татарстан совещание по вопросам подготовки к выставке «Всероссийский день поля – 2017».

Мероприятие будет проходить с 5 по 7 июля в республике Татарстан на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ).

«Всероссийский день поля-2017 должен стать максимально полезным для специалистов отрасли. В этом году участники одной из ключевых аграрных выставок смогут увидеть инновационные подходы в растениеводстве и животноводстве, а также оценить потенциал отечественного сельхозмашиностроения», - сообщил на совещании Петр Чекмарев. Особое внимание директор Департамента рекомендовал уделить демонстрации отечественной сельхозтехники, в том числе беспилотным летательным аппаратам, используемым в АПК.

Вице-премьер Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов отметил, что новинкой программы 2017 года станет конкурс мастерства радиоуправления «Робототехника» с участием студентов и преподавателей российских и зарубежных учебных заведений. Участники представят свои образцы и новейшие изобретения в действии.

Участники выездного совещания обсудили деловую программу мероприятия, план размещения компаний-участников выставки, а также осмотрели делянки опытного поля с возделанными озимыми и яровыми культурами.

Справочно:

Это крупнейшая в России выставка-демонстрация передовых технологий в сельхозпроизводстве, современных отечественных и зарубежных спецмашин и оборудования, инновационных методов землепользования. 

В этом году в выставке примут участие более 150 компаний и научно-исследовательских институтов, государственных организаций и ассоциаций из России, Германии, Австрии, Франции, Финляндии и других стран.

Экспозиция выставки будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус». Площадь территории составит более 60 га.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте: www.всероссийский-день-поля.рф

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика