Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профлидера чествовали на празднике "АКАТУЙ"

08:57 14 июня 2017 г.

10 июня  традиционный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2017» в  Канашском районе, посвященный Году экологии в России,  Году Матери и Отца в Чувашии и 90-летию со дня образования Канашского района, начался с флешмоба «Я люблю тебя, Канаш ен!» и выступления районного детского сводного хора.

 Богатым был нынешний юбилейный Акатуй и на награды, которых удостоились лучшие из лучших. В их числе - заместитель директора БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, председатель первичной профсоюзной организации учреждения Любовь Жукова. Ей торжественно вручена Благодарность Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений.

В Канашском комплексном центре соцобслуживания населения Профсоюз действует с осени прошлого года. Но за столь небольшой период деятельности первичная организация заслужила доверия всего коллектива, поэтому здесь 100-процентное членство в Профсоюзе. Любовь Жукова, являясь лидером в коллективе, знает ситуацию на рабочих местах, решает многие вопросы с руководителем, организует членов профсоюза на совместную защиту своих трудовых прав, не забывает и о коллективном досуге. 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика