МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Путешествие по книгам о России «На ветрах истории и современности» (Михайловская с/б)

13:35 13 июня 2017 г.

День России служит символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Он отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР – 12 июня. С 2002 года праздник носит нынешнее название.
12 июня в Михайловской сельской библиотеке Цивильского района состоялось мероприятие «Путешествие по книгам о России «На ветрах истории и современности», посвященное Дню России. Также была оформлена полочная выставка книг, которая рассказывает о России, о ее истории возникновения, ее достижениях и победах. Здесь представлены энциклопедия «История России», «Легенды русских монастырей», «Москва — столица России», «Юрий Долгорукий», «Российский флот» и т.д. Библиотекарь Наталия Петрова познакомила ребят с книгой Натальи Андриановой «Россия для детей». Это самый настоящий путеводитель по нашей стране. С помощью этой книги можно совершить путешествие по нашей необъятной Родине от Москвы до самого большого острова Сахалин на Дальнем Востоке. Кроме того, в книгеесть разнообразные задания и головоломки, которые ребята пытались решить и больше узнать о свое стране. А еще дети познакомились с книгой «С чего начинается Родина», которая собрала в себя стихи А. Блока, С. Есенина, М. Лермонтова, С. Михалкова и других поэтов. Некоторые стихи были прочитаны вслух.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика