ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совет молодежи ОАО «ЧАЗ» - участник международного профсоюзного форума

07:42 13 июня 2017 г.

В конце мая более 60 молодых профсоюзных лидеров из одиннадцати стран мира собрались в Минске на III молодежном форуме Международной Евроазиатской Федерации Металлистов. Одним из участников молодежного слета стал председатель Совета молодежи ОАО «ЧАЗ» Борис Гарнов, получивший уникальную возможность обменятся передовым опытом с многочисленными зарубежными коллегами и презентовать собственную профсоюзную организацию.

Главной целью мероприятия  стала разработка общей стратегии развития профсоюзов разных стран, а площадкой для проведения международного форума был избран уютный белорусский санаторий «Криница».

«Мобилизуйся! Организуйся!», - взяв на вооружение этот  жизнеутверждающий лозунг,  профсоюзные активисты в течение трех дней обсуждали насущные проблемы профсоюзного движения, уделяя особое внимание вопросам международной деятельности и совместному поиску новых направлений работы. Предметный диалог очень скоро приобрел формат энергичной дискуссии, а профсоюзные лидеры из разных стран  объединились в единую команду единомышленников.

«Запомнилась атмосфера, которая царила на форуме - с одной стороны, рабочая и достаточно серьезная, с другой, очень теплая и дружественная, - поделился впечатлениями Борис Гарнов.

-  Мероприятие подарило мне много интересных идей, море впечатлений и полезных знакомств с новыми друзьями. Хочется выразить благодарность профсоюзу работников АСМ РФ за доверие и подаренную возможность принять участие в масштабном мероприятии международного уровня, представляя Российскую Федерацию. Цели поставлены. Держим курс на результат, ключевые направления которого – стимулирование профессионального роста, увеличение производительности и преданности родному заводу. Ведь активное участие в профсоюзном молодежном   движении - реальный инструмент не только для развития социальных гарантий, но и для сплочения нашего многотысячного коллектива!»

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика