Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России

Сегодня, 12 июня, на Красной площади города Чебоксары, как и на многих других площадках, парках культуры и отдыха, учреждениях культуры нашей страны, состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

Концерт на Красной площади начался в 12:00 с театрализованного представления «Россия – Родина моя!». Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил всех присутствующих с Днем России, подчеркнув, что этот праздник является символом национального единения, величия и независимости нашего государства, а сила России – в многонациональном народе, талантливом и великодушном, героическом и несокрушимом. Михаил Игнатьев в своем выступлении особо отметил роль Президента Российской Федерации Владимира Путина в становлении России как свободной, сильной и великой державы. Также слова поздравления прозвучали от Валерия Филимонова, Леонида Черкесова, Николая Малова.

Затем молодым гражданам города были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

В рамках мероприятий на Красной площади творческий проект «Дети поют гимн России» объединил талантливых детей города. Вместе с юными вокалистами главную песню страны исполнили все желающие.

Сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с большим удовольствием приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России.



12 июня 2017
13:32
Поделиться