Результаты спортивно-массовых мероприятий, посвященных районному празднику «Акатуй-2017»

10 июня, на площади Победы села Красные Четаи, прошли спортивно-массовые соревнования и конкурсы, посвященные районному празднику «Акатуй-2017».

В турнире по волейболу среди мужчин первое место заняла команда «Дружба» Пандиковского сельского поселения под руководством главы поселения Алексея Порфирьева. Вторыми призерами стали волейболисты Хозанкинского сельского поселения.

Самым зрелищным был турнир по вольной борьбе. В финальной встрече за первое место сошлись именитые атлеты. В упорном поединке на равных по сумме баллов выиграл Игорь Чеблуков, имеющий титул третьего призера первенства Красноярского края по вольной борьбе, и удостоился главного приза - живого барана.

Праздничные спортивные мероприятия в этом году были особенно интересны: прошел конкурс «Жонглирование футбольным мячом». Высокой техникой владения мячом отличился Евгений Романов из деревни Новые Атаи.

В лазании на шест победителем признан Анатолий Сидоров из деревни Мочковаши. В подтягивании на перекладине не было равных Сергею Ерофееву из деревни Мочеи. Его результат 22 раза порадовал всех участников праздника.

Все победители спортивных конкурсов и соревнований были награждены Почетными грамотами и денежными призами.