Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дружина юных пожарных «ангелы в боёвках» провели Пожарную академию

16:58 09 июня 2017 г.

Дружина юных пожарных «Ангелы в боёвках» Новочебоксарского кадетского лицея побывала в детском оздоровительном лагере "Волна", где с 1 по 11 июня проходит профилактическая профильная смена "Пожарная академия.

Идея данной смены - повышение образовательного уровня в области пожарной безопасности, обучение детей и подростков умениям и навыкам поведения во время пожара и пожароопасных ситуациях. Дюповцы кадетского лицея провели с отрядами лагеря «Пожарную Универсиаду», азы которой они прошли в городе Москва во время Всероссийского конкурса «Лучшая пожарная дружина России». Универсиада увлекательна, она включает в себя следующие конкурсы: попади в цель; курс молодого пожарного бойца; лабиринт огнеборца; меткий стрелок; пожарный боулинг; пожарная готовность; пожарный десант; дорого при пожаре и ведро воды. В течение двух часов дети пробовали свои силы во всех этих конкурсах, показав силу своего характера, за что и были награждены призами и дипломами.

Коллектив детского лагеря благодарен дружине юных пожарных города Новочебоксарска. А воспитанники кадетского лицея города подрастают и, надеемся, станут достойной сменой.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика