Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко Дню соцработника в Пенсионном фонде состоялся конкурс КВН

16:54 09 июня 2017 г.

7 июня 2017 года в Чебоксарах в конкурсе КВН, организованном республиканским отделением Пенсионного фонда, состязались 11 команд из городов и районов Чувашии. Призером в номинации «Самый находчивый» стала команда межрайонного Управления ПФР в Козловском районе.

Жюри под председательством управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике Розы Кондратьевой отметило, что шутки всех команд были остроумными, а участники - артистичными. Все участники легко и непринужденно увязали тему конкурса «Год матери и отца в Пенсионном фонде Чувашии» с профессиональной деятельностью – оказанием госуслуг по материнскому капиталу, работой клиентских служб и даже с электронными сервисами ПФР.

Жюри, в состав которого вошел представитель профессионального сообщества КВН Василий Андреев, поздравило участников конкурса и всех сотрудников ПФР с Днем социального работника. Главным пожеланием стала победа в республиканском межведомственном конкурсе КВН, традиционно проводимом Минфином Чувашии ко Дню финансиста.

Лучшие шутки и скетчи команда КВН представит коллегам 8-9 июня на торжествах, посвященных Дню соцработника.

 

Управление ПФР в Козловском районе

( межрайонное)

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика