Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День соцработника – награды лучшим сотрудникам Пенсионного фонда

16:53 09 июня 2017 г.

В День социального работника в межрайонном Управлении Пенсионного фонда РФ в Козловском районе торжественно вручены ведомственные награды лучшим сотрудникам.

За добросовестный труд Почетной грамотой Отделения ПФР по Чувашской Республике награждена специалист Управления ПФР в Козловском районе Новикова Татьяна, Благодарность управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике получила специалист Отдела ПФР в Урмарском районе Степанова Елена.

В Козловском районе Пенсионный фонд обслуживает 6,8 тыс. пенсионеров, 1,8 тыс. федеральных льготников, 0,5 тыс. семей с детьми, имеющих право на материнский капитал, взаимодействует с 0,7 тыс. работодателей, ведет персональные пенсионные счета всех жителей республики. Пенсии и социальные выплаты жителям Козловского района выплачиваются в срок и без сбоев на сумму более 900 млн. рублей в год.

Пенсионная служба постоянно внедряет новые технологии в оказании услуг. Активно развиваются интернет-сервисы для граждан, ведется электронное межведомственное взаимодействие.

Совместно с органами власти Пенсионный фонд ежегодно реализует образовательные программы для молодежи и пенсионеров, проводит конкурс «Социально ответственный работодатель», ведет разъяснительную работу.

Повышение качества и доступности государственных услуг, уровня обслуживания, пенсионной грамотности населения – приоритетные задачи Пенсионного фонда России.

 

 

Управление ПФР в Козловском   районе

( межрайонное )

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика