Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ребята из пришкольного лагеря Янгильдинской школы побывали на экскурсии в Доме-музее Н.И. Лобачевского

13:34 09 июня 2017 г.

Каникулы - это долгожданная пора для всех школьников. Казалось бы, можно забыть хоть на какое-то время об учебе и свободно проводить время, как вздумается. Но не все ребята такого мнения. Есть и такие, которые проводят каникулы с пользой, и ни на минуту не забывают о знаниях. Именно такими являются ребята из пришкольного лагеря под названием «Сказка» Янгильдинской школы.  Для них уже стало традицией посещать Дом-музей Н.И. Лобачевского.

В музее каждый юный посетитель находит для себя  что-то интересное,  и это путешествие помогает детям открыть новые страницы в познании богатой истории и культуры нашей малой Родины уже на первых этапах освоения музейного мира.

Ребята познакомились с жизнедеятельностью великого русского ученого Н.И. Лобачевского, с документальной выставкой «Козловка далекая и близкая». Особенно ребят интересовали  предметы быта, которые уже становятся нашей историей: старинные патефоны, проигрыватели, керосиновые лампы, фотоаппараты и т.д.

С большим удовольствием ребята прогулялись по саду музея, где фотографировались на фоне цветов и сибирских кедров.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика