Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Когда твое призвание - людям помогать

10:22 09 июня 2017 г.

Социальная работа не только и не столько профессия - это состояние души. Социальные работники эмоционально сопереживают людям, испытывают к ним сочувствие и любовь, помогают старикам, поддерживают их в трудную минуту, не ожидая ответной благодарности.

Все эти слова относятся в полной мере и к социальному работнику комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары, члену Профсоюза Солиной Олесе Николаевне.

Олеся пришла работать в учреждение в 2011 году. «Проработав в качестве социального работника 6 лет, я действительно поняла, что нашла свое место в жизни,-говорит Олеся. Мне нравиться помогать пожилому человеку, заботиться о нем, они этого заслужили за долгие прожитые годы».

В прошлом получатели социальных услуг Олеси трудились в разных отраслях народного хозяйства России, Чувашии. Теперь они в силу разных причин нуждаются в помощи.

 Отдавать тепло души-это её работа. Не каждый человек сможет выполнить все то, что ложится на её плечи: ежедневная забота о пожилом человеке, поход за продуктами питания, уборка в доме, помощь по хозяйству, доставка медикаментов, оплата жилищно-коммунальных услуг, работа с участковым врачом и многое другое. Благодаря таким людям как Олеся Николаевна, у пожилых и инвалидов появляется уверенность, что все проблемы можно осилить.

Для этого она владеет такими качествами, как: человеколюбие, внимание, чуткость и забота. Получатели социальных услуг в ней отмечают еще и отзывчивость, добросовестность.

Она успешно справляется с о своими обязанностями-все ею обслуживаемые получатели социальных услуг полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Олеся Николаевна за успехи в социальном обслуживании занесена на Доску Почета центра.

Несмотря на такую психологически трудную работу, Олеся Николаевна успевает уделять внимание своим детям. Семья Солиных воспитывает двух замечательных дочерей. Одна из них посещает детское дошкольное учреждение, вторая- учится в школе, активно участвует в различных школьных мероприятиях, посещает кружки. А дома для мамы старшая дочь-помощница во всех делах. Девчата не чувствуют себя обделенными любовью и лаской мамы, и вечерние посиделки стали хорошей, доброй традицией для семьи Солиной Олеси.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика