Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Российский экспортный центр компенсирует часть затрат участникам коллективной экспозиции на выставке "Золотая осень-2017"

16:20 08 июня 2017 г.

С 4 по 7 октября 2017 года в Москве на территории ВДНХ состоится 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка является главным ежегодным аграрным форумом страны, демонстрирующим достижения сельхозпроизводителей и направленным на установление  взаимовыгодных контактов, расширение торговых и кооперационных связей между Россией, странами ближнего и дальнего зарубежья.

В работе выставки примут участие более 2000 предприятий и организаций из регионов России и зарубежных стран.

Впервые в рамках выставки будет организована экспозиция АО «Российский экспортный центр», на которой свои презентационные зоны смогут организовать экспортоориентированные российские компании.

Цель организации экспозиции – развитие экспортного потенциала российского АПК и установление прямых контактов между международными контрагентами, занимающимися закупочной деятельностью, и российскими сельхозтоваропроизводителями.

В соответствии с установленным порядком экспоненту будет произведена частичная компенсация затрат на аренду и оборудование экспозиции в размере 50% или 80% для субъектов малого предпринимательства (см. Постановление).

РЭЦ принимает заявки от компаний по обеспечению их участия в коллективной экспозиции на Выставке, в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017г. № 488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

Заявки принимаются до 16 июня 2017 года в соответствии с установленным порядком.  Условия оформления и подачи заявок размещены на сайте РЭЦ: www.exportcenter.ru/functions/organization_of_participation.php

Письмо МСХ РФ (ссылка для скачивания)

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» (ссылка для скачивания)

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Департамент международного сотрудничества

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика