Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские дороги становятся лучше благодаря общественному контролю

14:31 07 июня 2017 г.

Рабочая встреча членов общественной комиссии по контролю за реализацией проекта «Безопасные и качественные дороги» прошла вчера, 6 июня, в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

На этот раз обсуждение вопросов дорожного ремонта проходило в расширенном составе. К активистам  общественного контроля и технадзору МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» присоединились представители подрядных организаций (ООО «Элитстрой», ОАО «Дорисс», ООО «Воддорстрой» и АО «Дорэкс») и строительного контроля («Стройинвестхолдинг»).
Участники дискуссии обсудили недавнее предложение главы Республики Михаила Игнатьева – перед подписанием акта о выполнении ремонтных работ ровность дорожного полотна должны проверить лыжероллеры. Если будет ощущаться вибрация, подрядчикам придется переделать полотно. Причем проверка не будет разовой – испытания роллерными лыжами подвергнутся все участки после ремонта.

В завершение встречи общественные контролеры поблагодарили МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» за оперативное решение организации съездов с проезжей части дороги после рейда на улицу Социалистическая.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика