Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Активисты МБОУ «СОШ № 2» приняли участие в работе экогостиной «Через красоту природы – к красоте души»

08:15 07 июня 2017 г.

5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, юные экологи, активисты Российского движения школьников МБОУ «СОШ № 2» приняли участие в работе экогостиной «Через красоту природы – к красоте души», которая проводилась на базе Чебоксарского филиала Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина Российской академии. Участниками мероприятия стали представители пилотных школ Российского движения школьников г. Чебоксар, г. Новочебоксарск и г. Ядрин.

Для участия в работе экогостиной были сформированы 4 команды из разных школ. Каждой команде предстояло пройти 4 станции – «Литературная», «Безопасность в лесу», «Цветочная» и «Лесная». На станции «Литературная» дети не только читали наизусть выученные стихи о природе, но и познакомились с новыми произведениями, которые для них подобрали сотрудники Национальной библиотеки. В форме викторины прошла встреча ребят и сотрудников МЧС на станции «Безопасность в лесу». На станции «Цветная» и «Лесная» ребята показали свои знания цветов и деревьев, которые растут в ботаническом лесу.

По итогам мероприятия команда «Червячки – природный патруль», состоящая из ребят МБОУ « СОШ № 2» г. Новочебоксарска и кадетского корпуса г. Чебоксар заняла 1 место.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика