Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Юные красночетайцы побывали на самой настоящей сказке для детей

Юные красночетайцы побывали на самой настоящей сказке для детей

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь отдохнуть.  И очень важно так организовать жизнь детей, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Такого же мнения придерживается руководство компании «Ядринмолоко», которая ежегодно, в рамках Дня защиты детей устраивает для детишек большой праздник.  Очередную самую настоящую сказку для детей ООО «Ядриномолоко» устроила 3 июня, куда были приглашены и ребята из Красночетайского района. Побывать на ярком празднике детства посчастливилось учащимся Большеатменской школы, отличившиеся хорошими результатами в этом учебном году.

Ребята окунулись в атмосферу добра, веселья, получили огромное количество ярких эмоций и впечатлений. Каждый желающий мог перевоплотиться в любое животное или любимый персонаж с помощью аквагрима, а также насладиться сахарной ватой, попкорном и дегустацией продукции компании Ядринмолоко. Сюрпризом для гостей стало красочное выступление аниматоров, которые никого не оставили равнодушными. Кроме того, веселое настроение создавали воздушная горка, батут и целое море надувных шаров! А в завершение торжества всех ребят ждали приятные подарки от организаторов мероприятия.

Несомненно, дети остались очень довольны от красочного праздника. Вдохновленные прошедшим событием, они пообещали и впредь учиться на «отлично», активно участвовать в различных конкурсах и соревнованиях. Ведь такие праздники делают детей счастливее. А ведь все мы – за счастливое детство!



05 июня 2017
13:37
Поделиться