Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гости к лету

13:06 02 июня 2017 г.

   К одному из самых весёлых и радостных праздников – Международному Дню защиты детей в МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка» готовились всем коллективом.

   Праздничные мероприятия начались с открытия творческой выставки, на которой были представлены изделия ручной работы, выполненные родителями и воспитателями для детей. Мягкие игрушки, вязаная одежда для кукол, развивающие книжки и пособия, деревянные игрушки – всё это и многое другое было с любовью изготовлено взрослыми для детей и передано в дар детскому саду.

   Торжественная часть мероприятия началась с поздравления и награждения педагогов, принимавших участие в городских профессиональных конкурсах. Дипломы победителей и участников под аплодисменты воспитанников и гостей были вручены воспитателям, принимавшим участие в конкурсах «Психолог года», «Современные информационные технологии», «Воспитатель года».

   Благодарственными письмами и памятными подарками от администрации ДОУ были отмечены родители воспитанников, принимающие активное участие в жизни детского сада.

   А для самых главных участников праздничного дня был организован приключенческий квест «В поисках лета». Дети отправились в увлекательное «путешествие», а по дороге к лету решали занимательные головоломки, участвовали в конкурсах, соревнованиях. Наибольший эмоциональный отклик у детей вызвали соревнования на фитболах «Попрыгунчик», конкурс рисунков на мольбертах «Весёлый художник», конкурсы от Карлсона и Айболита, прохождение лабиринта «Гномики».

   Особое внимание на всех этапах мероприятия уделялось гостям праздника – малышам – будущим воспитанникам детского сада. Они, вместе с родителями, принимали участие в конкурсах и соревнованиях, коллективных танцах.

   В конце «путешествия» все дети и гости собрались в музыкальном зале. В дружном хороводе, под русские народные заклички, зазывали лето, солнце, тёплую погоду.

   Праздничный день завершился представлением театра ростовых кукол.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика