Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Среди муниципальных образований Чувашии объявлен Республиканский конкурс на лучшую организацию антинаркотической работы

Впервые в 2017 году Министерством здравоохранения Чувашской Республики совместно с аппаратом антинаркотической комиссии в Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике проводится Республиканский конкурс среди администраций муниципальных районов и городских округов на лучшую организацию антинаркотической работы.

Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня) и проводится в целях содействия администрациям муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики в формировании среди населения нетерпимого отношения к незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ, изучения и распространения положительного опыта организации антинаркотической работы.

Конкурс проводится в два этапа:

  • первый этап с 1 по 15 июня 2017 года – представление конкурсных работ;
  • второй этап с 16 по 23 июня – рассмотрение конкурсных работ, подведение итогов и определение победителей.

Участниками конкурса являются антинаркотические комиссии муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. На конкурс предоставляется презентация об организации антинаркотической деятельности в муниципальном районе (городском округе) Чувашской Республики в 2016 году с указанием основных демографических показателей административной территории, объемов финансирования антинаркотических мероприятий, наиболее значимых и эффективных реализованных проектов, участников реализации мероприятий.

Прием конкурсных работ осуществляется до 17.00 ч. 15 июня 2017 года по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, 5 этаж, 502 кабинет.

Награждение победителей состоится в рамках проведения антинаркотического фестиваля, посвященного  Международному дню борьбы с наркоманией: «Моя альтернатива – Здоровая нация», 26 июня 2017 года.

Положение о Конкурсе>>>

Заполнить заявку>>>



02 июня 2017
11:04
Поделиться