Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подарим детям улыбку

Подарим детям улыбку

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник солнца, самый долгий праздник - Праздник солнечного лета! 1 июня - День защиты детей и сохранения мира на земле, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Этот день посвящен всем детям.
Российское государство признает детство важным этапом жизни человека и исходит из принципов приоритетности подготовки детей к полноценной жизни в обществе, развития у них общественно значимой и творческой активности, воспитания в них высоких нравственных качеств, патриотизма.

В детском саду «Солнышко» в этот день прошел праздник "Подарим детям улыбку". Дети из средней группы «А» под руководством Кристины Мидейкиной показали танцевальный номер «Тихий час». Воспитатель Ольга Барышникова провела задорную зарядку, Клоун Клепа (Валентина Столярова) организовала веселые соревнования, а старуха Шапокляк (Оксана Андрианова) загадывала летние загадки.

Праздник получился ярким, веселым и интересным. Дети получили массу положительных эмоций.



02 июня 2017
09:49
Поделиться