Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый за последние 30 лет новый мост в столице Чувашии будет сдан в эксплуатацию уже через три недели

15:17 01 июня 2017 г.

О последних приготовлениях к сдаче крупнейшего инфраструктурного объекта говорили вчера, 31 мая, на штабе реконструкции Московского моста. Совещание провел заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров.

Руководитель стройки Анатолий Доброжан рассказал, что к настоящему времени силами ООО «Пелискер» смонтировано 50% ограждения по длине нового моста, завершить эти работы планируется к 5 июня.

На путепроводе со стороны Московского проспекта выполнено устройство подстилающего слоя из песка, геосетки и щебня протяженностью 122 м, устанавливаются бордюры (бортовые камни).

Со стороны Президентского бульвара  начато обустройство участка, где завершается мост и начинается проезжая часть. Уже уложено песчаное основание, затем положат геосетку и слой щебенки. Асфальт на мосту  и примыкающей проезжей части дороги начнут укладывать с 10 июня.

К началу третьей декады июня на новом Московском мосту будет открыто движение транспортных средств.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика