Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Московский район: на базе КВЦ «Радуга» состоялась встреча с редакторами корпоративных СМИ

08:35 01 июня 2017 г.

31 мая в Московском районе г. Чебоксары состоялась очередная встреча с редакторами корпоративных СМИ, которая прошла под руководством заместителя главы администрации района Елены Романовой. Мероприятие состоялось в неформальной обстановке на базе культурно-выставочного центра «Радуга».

В ходе встречи собравшиеся – руководители пресс-служб и редакторы корпоративных газет АО «ЭЛАРА», АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова и Чебоксарского кооперативного института – побывали в вируальных комнатах Русского музея, а также в ходе обзорной экскурсии по залам культурно-выставочного центра познакомились с представленными экспозициями. Гости побывали в зале минералов, познакомились с картинами русских художников, узнали о тайнах творчества Микеланджело, о загадке «Джоконды» Леонардо да Винчи, истории «Сикстинской Мадонны» Рафаэля. Экскурсионная программа завершилась «путешествием» в Индию. Все желающие имели возможность примерить традиционный индийский наряд – сари.

Затем состоялось совещание, целью которого стало обеспечение информационного взаимодействия пресс-служб администрации района, предприятий и организаций, а также создание общего информационного пространства, позволяющего информировать горожан о значимых событиях, происходящих как в трудовых коллективах, так и в районе, и в городе. 

В ходе совещания главный специалист-эксперт - пресс-секретарь администрации Московского района Людмила Фондеркина ознакомила собравшихся с планом мероприятий на летний период и пригласила всех принять активное участие в конкурсе «Общественное признание - 2017».

В завершение присутствующие обсудили формат проведения дальнейших диалоговых площадок для совместных обсуждений, обмена информацией и изъявили желание приглашать на встречи экспертов в области журналистики и блог-сферы.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает благодарность директору КВЦ «Радуга» Нине Смирновой и экскурсоводам за теплый прием и познавательную экскурсию.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика