Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день защиты детей в Культурно-выставочном центре «Радуга» стартуют «Летние каникулы»

08:19 01 июня 2017 г.

     Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В этот день Культурно-выставочный центр «Радуга» гостеприимно распахивает двери для маленьких зрителей и их родителей. Всех гостей ожидает встреча с уникальной выставкой «В кругу семьи», посвященной Году Матери и Отца в Чувашии.

     Семья для каждого человека – это место, где тебя любят и ценят, это уют и поддержка. Семейные традиции меняются каждое столетие, но любовь, которая есть в каждой семье, не исчезает. Многие художники, как русские, так и зарубежные, изображали на своих полотнах семейные сценки.
         Уникальная экспозиция высокоточных копий посвящена жанру детского портрета, его развитию от Раннего Возрождения до середины XXвека, истории становления образа ребенка в мировой и русской живописи. Выставка знакомит с работами талантливых живописцев из разных стран мира, создавших шедевры в жанре детского портрета. Зинаида Серебрякова, Диего Веласкес, Томас Гейнсборо и другие создали образ родного их эпохе ребенка.
      В ходе игровой экскурсии ребята познакомятся с семейными традициями прошлых веков и со своими сверстниками, которых изобразили талантливые портретисты, смогут сыграть в популярные игры разных стран и столетий.

Культурно-выставочный центр Радуга

     

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Культурно-выставочный центр Радуга

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика