Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Совещание с главами сельских поселений

Совещание с главами сельских поселений

31 мая глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров провел очередное совещание с главами сельских поселений района. На встрече было затронуто 5 вопросов по повестке дня.

По первому вопросу «Об исполнении бюджета сельскими поселениями района по состоянию на 1 мая 2017 года» выступила начальник финансового отдела администрации района Ольга Музякова.

Далее, начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алексей Ильин остановился на вопросе о составлении договоров с ООО «Профэко» по вывозу ТКО. Также Алексей Геннадьевич обратил внимание глав сельских поселений на то, что необходимо  представлять информацию по ремонту грунтовых дорог, рассказал о ведущихся ремонтных работах на сегодняшний день.

Не менее актуальным вопросом является вопрос организации и проведения районного праздника «Акатуй». С ходом подготовки к народному празднику присутствующих ознакомил начальник отдела культуры, туризма и архивного дела Александр Самсонов. Было отмечено, что традиционный праздник песни, труда и спорта, посвященный окончанию весенних полевых работ состоится 10 июня. Главам сельских поселений было рекомендовано принять самое активное участие  в проведении праздника.

 



31 мая 2017
11:12
Поделиться