Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось совместное выездное расширенное заседание коллегии ГКЧС, ГУ МЧС России по Чувашии и Правления Совета муниципальных образований

07:49 31 мая 2017 г.

30 мая 2017 г.

30 мая 2017 г.

 

Сегодня, 30 мая, на территории Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района состоялось совместное выездное расширенное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Главного управления МЧС России по Чувашской Республики и Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики. Заседание прошло под председательством и.о. председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Павлова О.Е., также на заседании приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Антонов Ю.В., исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Николаев С.А., глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А., начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии Егоров А.И., главы администрации районов, городов и сельских поселений Чувашской Республики. В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О задачах органов местного самоуправления по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах в летний пожароопасный период;

2. О принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в период купального сезона 2017 года.

Отрадно отметить, что администрация Октябрьского сельского поселения приурочила к данному событию открытие детской площадки. Глава администрации Октябрьского сельского поселения В.Ф. Кураков совместно с воспитанницей детского сада «Колос» торжественно открыли детскую площадку, разрезав красную ленту.

В ходе выездного заседания Октябрьское сельское поселение Мариинско-Посадского района на своем примере продемонстрировало работу пожарного депо, спасательной службы в специальных отведенных местах для купания. Вдобавок, совершили показательную демонстрацию обеспечения пожарной безопасности.

По результатам рассмотренных вопросов на заседании были даны рекомендации органам исполнительной власти и органам местного самоуправления по дальнейшему совершенствованию работы по направлениям их деятельности в части обеспечения пожарной безопасности населения и обеспечения безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.

 

 

 

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика