Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Лидеры сборной команды Чувашии по женской вольной борьбе находятся на межрегиональных тренировочных сборах во Владикавказе

11:10 30 мая 2017 г.

Лидеры сборной команды Чувашии по женской вольной борьбе Вероника Чумикова, Мария Кузнецова и Евгения Захарченко в эти дни находятся на межрегиональных тренировочных сборах во Владикавказе.

«Столица Северной Осетии – один из мировых центров вольной борьбы, и республиканская школа этого вида спорта в числе лучших на планете. Тренироваться во Владикавказ регулярно приезжают сборные разных стран»,  рассказала главный тренер сборной команды Чувашии по вольной борьбе Ольга Смирнова.

Тренировочные сборы начались 26 мая и продлятся до 7 июня. Вместе с сильнейшими спортсменками из разных регионов страны девушки ведут подготовку к чемпионату России по женской вольной борьбе, который стартует 8 июня во Владикавказе. Кроме этих спортсменок к участию в чемпионате России также допущены воспитанницы чувашской школы борьбы Надежда Фёдорова, Анастасия Яковлева и Надежда Краснова.

Чемпионат России по женской вольной борьбе в этом году принимает Каспийск (Дагестан). Соревнования будут проходить с 8 по 11 июня. Как сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России, кроме дипломов и медалей чемпионки России в каждой весовой категории получат по 150 тысяч рублей, серебряные призеры по 100 тысяч  и бронзовые призеры по 50 тысяч рублей. Также предусмотрен приз для личных тренеров победителей соревнований в размере 50 тысяч рублей.  Кроме того, принято решение о выделении дополнительного приза чемпионкам России  автомобиля Фольксваген Гольф. Финансирование призового фонда и специальных призов взяли на себя первый вице-президент ФСБР Омар Муртузалиев  и спонсоры турнира. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика