МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В ЧГУ им. И.Н. Ульянова открылась фотовыставка «Как прекрасен этот мир! Посмотри…», посвященная Году экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашии

16:14 29 мая 2017 г.

26 мая в фойе первого этажа корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось торжественное открытие фотовыставки «Как прекрасен этот мир! Посмотри!», посвященной Году экологии в Российской Федерации, Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Авторами фотографии являются супруги Э.В. Михайлова и А.Е. Мотякин.

Эвелина Валериановна Михайлова – кандидат педагогических наук, доцент кафедры архитектуры и дизайна среды строительного факультета ЧГУ имени И.Н. Ульянова. В 1996 г. окончила Поволжский технологический институт сервиса государственной академии сферы быта и услуг. В том же году приглашена на работу, на кафедру компьютерных технологий ЧГУ. В 2013 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию. Принимает активное участие в конкурсах, выставках и фестивалях различного уровня. Увлекается творчеством, фотографированием.

Аркадий Евгеньевич Мотякин – предприниматель. В 1989 г. окончил Кентаусский горно-металлургический техникум по квалификации техник-шахтостроитель. Имеет бухгалтерское и экономическое образование. В Высшей школе практической психологии получил квалификацию психолога. С детства увлекается творчеством, любит фотографировать, путешествовать. Семья воспитывает 2-х сыновей.

В церемонии открытия выставки приняли участие и выступили Л.А. Сакмарова, зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды строительного факультета; В.С.Пряников,  профессор факультета радиоэлектроники и автоматики, заслуженный деятель науки ЧР; Д.С.Назаров, психолог, сертифицированный тренер по оздоровительной системе Норбекова, ведущий авторских семинаров «Уроки судьбы», «Исцеление взаимоотношений», «Мужчина и женщина»; Л.Н. Шуркина, художник, дизайнер, член Союза дизайнеров России; Т.А. Григорьева, преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды строительного факультета, Почетный работник общего образования РФ; И.Б. Иванова, художник; О.Н. Галошева, заведующая музеем; Р.Н. Вячеславова, сотрудник университета; Екатерина Федорова, студентка строительного факультета; авторы фотовыставки Э.В. Михайлова и А.Е. Мотякин. Они подчеркнули важность проведения различных акций в рамках Года экологии в Российской Федерации, Года Матери и Отца в Чувашской Республике, необходимость пропаганды всеми видами творчества природоохранных мероприятий и семейных ценностей.

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика