Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 28 мая праздник спорта и семьи объединил 2 тысячи чебоксарцев

13:00 29 мая 2017 г.

Более 2 тысяч чебоксарцев стали гостями большого семейного спортивного праздника в Центральном городском парке "Лакреевский лес".

В этом году массовый забег прошел под девизом «Километры добрых дел». Каждый его участник смог не только пробежать дистанцию, но и принять участие в социальной акции «Дорога в изумрудный город».

После массовой зарядки с Федерацией фитнесс-аэробики ЧР прозвучал старт для всех участников марафона, которые бежали вместе с друзьями, детьми и целыми семьями.

В детском забеге с любимыми сказочными героями более 100 мальчиков и девочек преодолели символическую дистанцию и получили на финише билеты на аттракционы.

Для болельщиков на сцене развернулась большая шоу-программа с участием лучших творческих, спортивных коллективов и артистов оригинального жанра.

Интерактивные площадки приглашали посетителей парка сделать селфи в фотозоне, принять участие в развлекательно-обучающей игре по ориентированию на местности, играх «Angrybirds» и твистер.

Удивительным и зрелищным был мастер-класс по йоге на открытом воздухе.

Ни на минуту не оставалась без своих маленьких посетителей оригинальная площадка, на которой проходила социальная акция «Дорога в изумрудный город». Ребята с большим интересом разрисовывали разноцветными красками кирпичики, которые впоследствии станут частью первой в Чувашии площадки для детей с ограниченными возможностями.

В финале спортивного праздника состоялась церемония награждения. Среди мужчин победу одержал Владимир Попов, среди женщин Ирина Дмитриева. Все лидеры получили медали, дипломы и подарки от партнеров.

Всем остальным участникам были вручены сертификаты.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика