Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе состоялось расширенное заседание оргкомитета по проведению и празднованию «Акатуй – 2017»

11:17 29 мая 2017 г.

29 мая в актовом зале заседаний администрации Красноармейского района состоялось расширенное заседание организационного комитета по проведению и празднованию ежегодного традиционного праздника песни, труда и спорта «Акатуй – 2017» под председательством заместителя главы администрации района – начальника отдела образования Светланы Григорьевой. В заседании приняли участие глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков и члены организационного комитета – руководители структурных подразделений администрации Красноармейского района, работники районного Дома культуры и представители предприятий и учреждений района.

В ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы, связанные с организацией праздника.

Традиционный праздник песни, труда и спорта, посвященный окончанию весенних полевых работ, Году экологии в России, Году Матери и Отца в Чувашской Республике в этом году пройдет 10 июня 2017 года в Парке Победы с. Красноармейское.

Председатель оргкомитета – заместитель главы администрации района, начальник отдела образования администрации района Светлана Григорьева ознакомила с постановлением о проведении районного праздника, определила задачи стоящие перед руководителями организаций и предприятий района, главами сельских поселений района по подготовке и проведению районного праздника «Акатуй-2017».

В ходе районного праздника планируется торжественная часть, развлекательная и праздничная концертная программа для жителей и гостей Красноармейского района, уличная торговля, организация спортивных состязаний. В вечернее время будет организована дискотека.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика