Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась творческая встреча с Еленой Кореневой

10:55 27 мая 2017 г.

26 мая 2017 г. в рамках Х Чебоксарского международного кинофестиваля в большом зале кинотеатра «Сеспель» прошла творческая встреча с актрисой театра и кино, лауреатом премии «Ника» Еленой Кореневой. На вечере ею был представлен художественный фильм режиссера А. Кончаловского «Романс о влюбленных». В 1974 г. будучи студенткой Высшего театрального училища им. Б. Щукина, Елена Алексеевна сыграла главную роль в этом фильме. Эта роль принесла начинающей актрисе популярность. На Международном кинофестивале в Карловых Варах картина была удостоена премии «Хрустальный глобус». В основу фильма был положен сюжет о драматической любви главных героев Сергея и Тани. На встрече со зрителями она рассказала, что «Романс о влюбленных» - это «поэтичная притча о любви, современные Ромео и Джульетта!».

Елена Алексеевна рассказала также о том, как А. Кончаловский находил неизвестных артистов, которые после съемок в его фильмах «просыпались знаменитыми».

На творческом вечере были продемонстрированы фрагменты художественных фильмов с ее участием «Тот самый Мюнхгаузен», «Покровские ворота», «Сватовство для гусара», «Розы для Эльзы», «Сибириада».

Елена Алексеевна продолжает сниматься в кино, играть в спектаклях и участвовать в разных телепроектах, радуя почитателей своего творчества и таланта.

 

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика