Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Доме детского творчества г. Чебоксары прошла защита творческих проектов в рамках программы «Сотрудничество»

10:01 27 мая 2017 г.

С 17 по 25 мая 2017 года в Доме детского творчества города Чебоксары  подводили итоги реализации краткосрочных образовательных программ в рамках сетевого взаимодействияс образовательными учреждениями Московского района и реализации программы «Сотрудничество».

Учащиеся 5-6 классов городских школ №№ 54, 48, 45, лицея №3 и гимназии №1прошли обучение по программам различных направлений деятельности. За период обучения у ребят была возможность ощутить себя в роли дизайнера одежды, судо- и авиаконструктора, получить навыки прикладного творчества, хореографического и вокального мастерства, научиться эффективно работать в команде.

По итогам каждого полугодия обучающиеся демонстрируют полученные знания, презентуя свои творческие проекты, что дает возможность обучающимся поделиться с одноклассниками, друзьями, педагогами своими результатами и получить навыки публичного выступления.

Обучение по программе способствует активизации поисковой, собирательной и информационно-экспозиционной деятельности среди обучающихся, формирует объективный подход к выбору определенной сферы деятельности. Учащиеся знакомятся с различными сферами деятельности, профессиями, а также областями применения полученных универсальных умений в жизни.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика