Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района провела очередное заседание

16:19 26 мая 2017 г.

 Комиссия по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации Вурнарского района 25 мая 2017 года провела очередное заседание Комиссии. На заседании присутствовал помощник прокурора Петров А.С. и восемь постоянных членов комиссии. Первым рассматривался актуальный на сегодняшний день вопрос:  о  занятости детей, состоящих на  учете комиссии, в летнее время. Предположительный охват спортивными занятиями составил меньше 70 %, не выше указанных процентов и охват отдыхом в летних оздоровительных лагерях. Комиссией решено увеличить этот показатель, ведь летнее время является наиболее опасным для совершения различных правонарушений. Это касается и нарушения правил дорожного движения. Не секрет, что многие подростки имеют и умеют водить мопеды, скутеры, мотоциклы и даже автомобили. И обязанность взрослых не допустить их за руль и тем более на трассу и в людные места.

Вторым вопросом заседания прошло назначение общественных воспитателей за двумя несовершеннолетними. Кандидатуры, представленные на рассмотрение, были единогласно одобрены.

Снег сошел с дорог буквально пару месяцев назад, а на рассмотрение комиссии уже поступили три материала по статье 12.7 ч.1  КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.  Все получили «вознаграждение» от комиссии в виде штрафов по  5000 рублей. Еще были рассмотрены пять материалов в отношении родителей по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ -   неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.  На первый раз они получили наказание в виде предупреждения.

По итогам заседания один несовершеннолетний поставлен на учет, сняты с профилактического учета комиссии 3 несовершеннолетних, один в связи с достижением совершеннолетия.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика