Верховный Cуд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Это старая версия сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу:

http://vs.chv.sudrf.ru 

  УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Подача процессуальных документов по судебным делам в Верховный Суд Чувашской Республики  (далее – суд) в электронном виде, в том числе в форме электронного документа осуществляется в соответствии с Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 (далее – Порядок).

Указанный Порядок не предусматривает подачу процессуальных документов по судебным делам на адрес электронной почты суда.

Процессуальные документы, поданные на адрес электронной почты, не являются надлежащими и не подлежат приобщению к судебным делам.

Процессуальные документы по судебным делам могут быть представлены в суд нарочно участниками процессов (непосредственно в отдел делопроизводства) или направлены через операторов почтовой, специальной и фельдъегерской связи.

 

Новости » Верховным Судом Чувашской Республики осужден мужчина, поджегший частный жилой дом

15:29 26 мая 2017 г.

Вчера в Верховном Суде Чувашской Республики был провозглашен приговор 26-летнему гражданину А., который поджег жилой дом, вследствие чего скончались три человека.

Весной 2015 года в г. Канаш, будучи в состоянии алкогольного опьянения, полагая, что внутри находится человек, мужчина решил поджечь жилой дом. Он поджег тряпку и забросил ее через разбитое окно на веранду. В результате пожара находившиеся в доме три человека скончались на месте происшествия от отравления угарным газом. Материальный ущерб, причиненный пожаром, превысил 140 тысяч рублей.

Вердиктом коллегии присяжных заседателей гражданин А. признан виновным. За совершение преступлений, предусмотренных п. «а», «е» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 167 УК РФ, Верховный Суд Чувашской Республики назначил 26-летнему мужчине наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Верховный Cуд Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.12.
Телефон: (8352) 62-91-50
Факс: (8352) 30-03-63
E-Mail: vsud@cbx.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика