город Новочебоксарск Чувашской Республики

Представители СМИ выехали на объекты ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Представители СМИ выехали на объекты ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

24 мая более 10 представителей средств массовой информации выехали в г. Новочебоксарск и Чебоксарский район. Главная цель пресс-тура  - воочию убедиться в физическом старте проекта «Безопасные и качественные дороги».

На текущую дату дорожники вышли на первые объекты г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и Чебоксарского района. «Сейчас завершаются конкурсные процедуры по последним объектам в рамках проекта. В г. Чебоксары работы идут полным ходом. В остальных районах Чебоксарской городской агломерации дорожники приступают к работам по мере заключения контрактов. В 2017 году запланированы дорожные работы на 110 объектах. Задачи поставлены, цели ясны. Будем их достигать», — сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Иванов.

Представители СМИ  встретились на объектах г. Новочебоксарск и в Чебоксарском районе с представителями заказчиков, подрядных организаций и населением. Основные вопросы, которые волновали корреспондентов: сроки работ, финансирование, условия выбора объектов, материально-техническая база, добросовестность подрядчиков и многие другие.

 

 
 


26 мая 2017
09:00
Поделиться