Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поздравление министра Владимира Аврелькина с Днем химика

Уважаемые работники химической промышленности!

 

Примите искренние поздравления с вашим

профессиональным праздником – Днем химика!

 

Химическая промышленность занимает ведущее место в экономике Чувашской Республики. На предприятиях отрасли совершенствуется и развивается производство, повышается качество производимой продукции, которая пользуется неизменным спросом на внутреннем и внешнем рынках. На сегодняшний день химическая отрасль является одним из локомотивов промышленности. Объем отгруженных товаров производства химических веществ и химических продуктов увеличивается и в январе-апреле 2017 года составил свыше 8,9 млрд. рублей. Индекс промышленного производства составил 122 %.

Работников химической промышленности всегда отличает высокий профессионализм, преданность делу и нацеленность на результат. Особенно хочется отметить работу ученых и студентов-химиков, деятельность которых является залогом дальнейшего развития отрасли.

Благодарю всех за самоотверженный и ответственный труд, желаю вам и вашим близким успехов в труде, оптимизма, стабильности, счастья, крепкого здоровья и благополучия.



26 мая 2017
08:16
Поделиться