В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Малов приветствовал победителей и участников республиканских соревнований по спортивной ходьбе

17:12 25 мая 2017 г.

Соревнования по спортивной ходьбе на призы чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Алины Ивановой в Ядринском районе стали традиционными и проводятся в этом году в 23-й раз. Проходят они с целью привлечения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства скороходов, выявления молодых перспективных спортсменов, обмена опытом работы тренеров-преподавателей городов и районов Чувашской Республики. 

Теплыми словами поздравили  присутствующих с замечательным спортивным праздником, пожелали удачного старта и быстрого финиша Николай Малов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Государственного Совета ЧР — председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике, Алина Иванова, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта СССР, Олимпиада Иванова, чемпионка мира и Европы, серебряный призёр олимпийских игр в спортивной ходьбе, заслуженный мастер спорта, Владимир Андреев, бронзовый призер олимпийских игр, заслуженный мастер спорта, Сергей Бажайкин, мастер спорта по спортивной ходьбе, Главы Советского и Кильдишевского сельских поселений А. Федоров и Н.Алексеев, директор Советской СОШ К.Петрова.

Н.Малов вручил директору школы К.Петровой благодарность Государственного Совета за плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения, А.Ивановой и Надежде Петровой (учителю Советской средней школы) благодарственные письма от партии «Единая Россия» за большой вклад в популяризацию физической культуры и спорта.

В с.Советское Ядринского района сегодня прибыли юные спортсмены из Марпосадского, Аликовского, Моргаушского, Ядринского, Канашского районов и г. Канаш, с.Янтиково. Они все на достойно прошли свою дистанцию.

Из города Ядрина отличились юные ходоки тренера В.Владимирова (ФСК «Присурье» г. Ядрин) — Ю.Тимонина заняла первое место, А.Козлова — второе место, Д.Платош — 3 место. ФОТО

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: http://chuvash.er.ru/news/2017/5/25/nikolaj-malov-privetstvoval-pobeditelej-i-uchastnikov-respublikanskih-sorevnovanij-po-sportivnoj-hodbe/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика