Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » АО «Комбинат автомобильных фургонов» вносит весомый вклад в формирование комфортной городской среды Шумерли

15:09 25 мая 2017 г.

Социальная ориентированность, обустройство инфраструктуры города, благотворительность — составляющая часть политики руководства АО «Комбинат автомобильных фургонов» города Шумерли. Предприятие является социальным партнером в решении вопросов социально-экономического развития муниципалитета. Весомый вклад вносится и в формирование комфортной городской среды.

Площадь у заводоуправления является одним из излюбленных мест горожан. Здесь и удобные скамейки, и фонтан, по периметру площадки установлены изящные фонари уличного освещения – располагающая обстановка для душевного семейного отдыха шумерлинцев. Имеется здесь и велопарковка, а смонтированный прошлым летом светофорный объект способствует организации безопасности дорожного движения.

В этом году силами предприятия ведется обустройство автопарковки и тротуара. Особое внимание обращено на озеленение прилегающей территории. Параллельно продолжается благоустройство сквера напротив комбината. 

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика