Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах обработали от комаров и клещей более 20 скверов, парков и аллей

13:50 25 мая 2017 г.

Во исполнение поручения главы администрации столицы Чувашии Алексея Ладыкова в скверах, парках, на аллеях и площадях пятый год подряд проводится работа по дезинсекции кровососущих насекомых (комаров и клещей).

Как сообщили в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», работы выполняют организации ООО «ЭКОФОН» и ООО «Альфастрой» в соответствии с действующими нормативно-методическими документами с применением разрешенных в России средств для уничтожения насекомых.

Все работы по дезинсекции производятся ежедневно с 03:30 до 08:00 часов с учетом погодных условий.

За текущую неделю обработано 656,4 тыс. кв. м площадей. В Калининском районе обработка произведена на территории мемориального комплекса «Победа», в Аллее искусств, в детском парке по ул. И.Франко-Гайдара, в скверах у Детского медицинского центра, у Дома Быта и по Эгерскому бульвару. В Ленинском районе кровососущим дан бой на Красной площади, в сквере «Театральный», на пешеходной зоне (чебоксарский «Арбат»), в сквере на пл. Республики, в скверах у часовни, у памятника В.И. Чапаева, на пр. Яковлева (у Национальной библиотеки), «Дорисс-парк», вдоль акватории Чебоксарского залива. В Московском районе от вредных насекомых обработаны скверы «Студенческий», на ул. К.Иванова, С.Ислюкова, за ДК «Салют», на пр. М.Горького, у храма св. Татианы, на Школьном бульваре, на ул. Пирогова.

Специализированные организации гарантируют, что отдых в местах, где была произведена дезинсекция,  теперь безопасен как детей, так и взрослых.

 

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика