Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Объявлен конкурс видеороликов «Важная профессия моих родителей» среди детей сотрудников медицинских организаций

Минздрав Чувашии объявляет о проведении конкурса видеороликов «Важная профессия моих родителей», посвященного Году Матери и Отца в Чувашской Республике, среди детей сотрудников медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Конкурс проводится с целью стимулирования детей и подростков к сознательному отношению к труду, профессиональному самоопределению, привлечения их к профессии родителей, укрепления семейных традиций и преемственности поколений, формирования положительного имиджа профессии медицинского работника.

Организаторами конкурса являются Министерство здравоохранения Чувашской Республики и общественная организация «Медицинская Ассоциация Чувашской Республики

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 9 до 14 лет, чьи родители являются сотрудниками медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Минздрав Чувашии заявку ивидеоролики, в которых рассказывается о профессии родителей по электронной почте: openmz@bk.ru, либо по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб.430 в срок до 30 июня 2017 года.

Конкурс проводится в один этап (заочный) с 22 мая по 30 июня 2017 года.

Ознакомиться с Положением конкурса>>>

Заполнить заявку>>>



25 мая 2017
13:28
Поделиться