Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось рабочее совещание по вопросу проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

11:42 25 мая 2017 г.

24 мая 2017 в Минюсте Чувашии состоялось рабочее совещание с представителями муниципальных образований по вопросу проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

На совещании рассмотрены вопросы оформления конкурсных заявок, обсуждены требования, предъявляемые к презентационным материалам по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Напомним, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2017 № 30 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Чувашии объявлен региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Конкурс проводится по трем номинациям:

1) «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»;

2) «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»;

3) «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Конкурсные заявки представляются в срок с 15 апреля по 1 июня 2017 года:

а) в Минстрой Чувашии по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Конкурсная заявка с сопроводительным письмом принимаются специалистами Минстроя Чувашии в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 7 этаж, кабинет № 725.

Контактный телефон: 8(352) 64-22-16;

б) в Минэкономразвития Чувашии по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Конкурсная заявка с сопроводительным письмом принимаются специалистами Минэкономразвития Чувашии в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, кабинеты № 12 и № 13.

Контактный телефон: 8(352) 64-20-60;

в) в Минюст Чувашии «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Конкурсная заявка с сопроводительным письмом принимаются специалистами Минюста Чувашии в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, кабинет № 8.

Контактные телефоны: 8(352) 62-33-53, 64-20-70 (1921).

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика