Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка обсудила вопросы безопасности детей в прямом эфире утреннего выпуска программ Радио Чувашии

08:05 25 мая 2017 г.

25 мая 2017 года Уполномоченный  по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина выступила в прямом эфире утреннего выпуска программ Радио Чувашии — «Открытая студия». Темой обсуждения стали вопросы обеспечения безопасности детей в летнее время.

Елена Владимировна рассказала о проверках детских загородных лагерей, объяснила радиослушателям, кто может работать вожатым в лагерях, разъяснила правила организованной перевозки детей.

Уполномоченный особо остановилась на правилах безопасности детей:   «Просим вас быть внимательнее к своим детям, независимо от их возраста. Ребенок не должен быть предоставлен сам себе, родители должны знать, где он, с кем он и чем занимается. А если дети совсем маленькие, то нельзя оставлять их без своего внимания».

Радиослушатели задали вопросы о летнем отдыхе детей, готовности детских лагерей к приему смен, о защите прав детей от жестокого обращения с ними, обработке лесов от клещей и комаров, опекун попросила помочь с устройством ребенка в школу.  Уполномоченным даны подробные ответы на вопросы, опекаемому ребенку будет оказана помощь в зачислении в образовательное учреждение.

Елена Сапаркина поздравила всех с наступающим Международным днем защиты детей и пожелала всем мира и добра, удачи и крепкого здоровья, больше позитивных новостей: «Я желаю, чтобы любовь к детям наполняла жизнь взрослых новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции. Пусть любовь и внимание к детям, их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб наших детей».

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика