МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник пожеланий и надежд (Игорварская с/б)

10:46 25 мая 2017 г.

Мой дом родной - библиотека,

Я каждый день спешу туда;

И полки книг моих, как дети,

С утра приветствуют меня.

Прекрасными стихами «Мой дом родной - библиотека» начался праздник пожеланий и надежд в Игорварской сельской библиотеке. А прошёл он в преддверии Общероссийского дня библиотек, который отмечается 27 мая. Гости мероприятия - учащиеся 1-4 классов Игорварской школы со своими классными руководителями Людмилой Герасимовной Васильевой и Валентиной Васильевной Ивановой. В течение всего учебного года они принимали активное участие во многих мероприятиях, проводимых в библиотеке.

Библиотекарь познакомила ребят с историей библиотеки, показала папки—портфолио разных лет.

Перед учащимися также выступила учительница 1-2 классов Людмила Васильева. Она поделилась впечатлениями о своей работе библиотекарем в Мунсютской сельской библиотеке и Кокшакасинской ООШ.

Школьники подготовились к праздничному мероприятию, учили стихи и песни. Третьеклассники Ангелина Скворцова и Денис Тимофеев прочитали стихи «Библиотека! Ты созвездие книг», «Библиотека», «Читальный зал. Спокойный гул». Много хороших пожеланий выразили в адрес библиотеки и библиотекаря и учителя.

Библиотекарь Нина Пыркина поблагодарила всех за мероприятие, которое подарили учащиеся и их классные руководители в канун праздника, вручила сладкие призы и отметила, что Общероссийский День библиотек это профессиональный праздник не только библиотекарей, книговедов, библиографов, это и праздник всех, кто любит книгу.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика