МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Республиканская информационная профилактическая акция «В зоне особого внимания» в МЦРДБ им. А. Г. Николаева

10:40 25 мая 2017 г.

В Чувашской Республике проходит республиканская информационная профилактическая акция «В зоне особого внимания». Цель акции – профилактика наркомании, асоциального поведения детей и юношества, популяризация здорового образа жизни.

Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А. Г. Николаева присоединилась  к данной акции. На профилактическую беседу был приглашен помощник прокурора, Можаев Александр Владимирович. Участниками акции стали ученики 8 Б класса Моргаушской СОШ под руководством Михайловой О. И.

Профилактическая работа с несовершеннолетними рассматривается сегодня не как изолированный комплекс мер, а как неотъемлемая часть воспитательной работы, призванная обеспечить решение общих задач социализации и воспитания взрослеющей личности, использующая средства образовательных, культурных, общественно-государственных учреждений и организаций.

Профилактическую беседу о вреде наркомании с учениками 8 Б класса провел Можаев Александр Владимирович , помощник прокурора.

Существуют различные формы профилактической работы, одной из которых является информирование. Затем Егорова А. В., руководитель КМЦ «Надежда» ознакомила присутствующих с лекцией «Наркотики – беда общая: остановим вместе!», предоставленная Управлением по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Чувашской Республике. В ходе которой ученики узнали об ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. А также единый номер телефона для сообщения информации о местах продажи наркотиков и способах распространения запрещенных веществ.

В конце мероприятия Егорова А. В. провела интерактивный опрос участников. Цель опроса -  приблизиться к проблеме употребления наркотиков, алкоголя, табака, осознать масштабы и последствия.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика