Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарских школах прозвенел последний звонок

16:40 24 мая 2017 г.

Сегодня, 24 мая, во всех школах Вурнарского района прозвенел последний звонок. В этом году со школой распрощаются 162 выпускника 11 классов. 377 учащихся 9 классов перешагнут ступень основного общего образования.

В Вурнарской СОШ №1 праздник последнего звонка прошел в торжественной обстановке. Выпускников – их в двух классах 36, учителей и родителей поздравили первый заместитель главы администрации Вурнарского района Вячеслав Горбунов, директор школы Елена Григорьева, глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров.

- Этот день не отмечен ни в одном календаре, но он является самым торжественным в жизни ученика. Смело идите вперед, принимайте правильное решение, – напутствовала директор школы Елена Григорьева.

Она отметила, что все 36 выпускников 11 класса допущены к единым государственным экзаменам. Многие выпускники являются победителями и призерами предметных олимпиад. Самые лучшие сегодня в торжественной обстановке получили дипломы и грамоты.

Первый заместитель главы администрации района Вячеслав Горбунов пожелал выпускникам с честью и достоинством пройти нелегкое испытание – сдать итоговые государственные экзамены, поступить в престижные вузы страны.

К поздравлениям присоединился и глава администрации Вурнарского горпоселения Алексей Владимиров. Он вручил трем ученикам Благодарственные письма за активную общественную деятельность.

В адрес выпускников прозвучало много теплых напутственных слов. Выпускники и сами приготовили подарок. Они исполнили флэшмоб, а также всех заворожили прекрасным вальсем. Загадывая желания, учащиеся выпустили шары в небо. У 11-го «Т» класса они олицетворяли Чувашский Флаг, а у гуманитарного класса – Российский Триколор.

Вурнарская средняя школа № 1 – одна из ведущих школ района, где новшества сферы первыми воплотились в жизнь – это и электронные дневники, и электронная оплата за питание, и сетевое взаимодействие, и видеонаблюдение. Школа входит в число ТОП-200 лучших сельских школ страны, в ТОП-25 лучших школ республики. Качество преподавания на высшем уровне. Школа является победителем республиканского конкурса по проведению Дней здоровья и спорта.

Для всех выпускников впереди непростой период – государственные экзамены. 9-классники напишут его уже послезавтра, а 11-классники – 30 мая.

Фото С.Чикмяковой

Вурнарский МО Чувашской Республики

Первоисточник: АУ "Редакция Вурнарской районной газеты "Путь победы"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика